Отдел продаж
г.Томск, пр. Ленина, д. 147
(3822) 200-677 +7 (952) 178-06-77
zapovedny@tisk.su
КРУГЛЫЙ СТОЛ С КОЛЛЕГАМИ
16.05.2022

Сегодня сотрудники микрорайона «Заповедный» приняли участие в круглом столе на тему «Загородное жилищное строительство в новых экономических условиях», где собрались специалисты в области недвижимости (риэлторы и аналитики), строительства (застройщики) и сотрудники банков.

 

Мы рады, что тема загородной недвижимости не только актуальна, как никогда, но и развивается посредством консолидации усилий  власти, банков и, непосредственно, застройщиков, то есть нас.

 

Микрорайон «Заповедный» — единственный в Томске проект, где можно найти готовое домовладение и сформированную среду для полноценной комфортной жизни.

 

Наш посёлок строится в границах села Коларово. Здесь же находится геологический природный памятник Синий Утес и одноименный санаторий с песчаным летним пляжем, 25-метровым бассейном, спортивной и развлекательной инфраструктурой. Кроме того, в окрестностях села Коларово расположен горнолыжный парк «Эдельвейс».

 

Строительство современных загородных жилищных комплексов класса «Комфорт» реализуемо! Ежедневно мы двигаемся к этой цели, и в скором времени она будет достигнута!