Отдел продаж
г.Томск, пр. Ленина, д. 147
(3822) 200-677 +7 (952) 178-06-77
zapovedny@tisk.su
Экскурсия в Заповденый
28.09.2020

Мы планируем сделать воскресные экскурсии постоянными, поэтому уже сейчас можете звонить и записываться. Единственное что может нас остановить – дождь.

Сегодня же, небольшой видеоотчет о прошедшей вчера экскурсии. А также отзыв одной из семей, в котором сами участники лучше нас смогли рассказать о проведенном воскресном выезде в Заповедный.

— 27 сентября побывали с мамой и сестрой на экскурсии в строящийся микрорайон Заповедный. Очень повезло с погодой, когда приехали к «семейному сидению» вид с этого холма открывался просто фантастический, ради него только стоило ехать)))

Показали четыре строящихся дома — два малых, с гаражом и навесом, один большой с гаражом и дуплекс.
На все вопросы отвечали — прораб, наша чудесная экскурсовод Юлия и глава ТИСК Александр Беляев. Приятно было осознать, что они готовы пойти навстречу желаниям потенциальных покупателей, внести правки в готовые проекты если вдруг возникнет такое желание.
Как говорится, любые вопросы решаемы, главное правильно сформулировать запрос — это как раз про них.

Видно, что к проекту подходят с большой отдачей, продумывают все нюансы, учитывают сложности.
Верим, что всё у вас получится, дома будут строиться, сдаваться владельца, а микрорайон будет расти и развиваться, как и ваша компания. И будем с нетерпением ждать варианта одноэтажного дома)))
Надеемся однажды стать участниками этого проекта, и владельцами дома, построенного вами в микрорайоне Заповедном.

Елена, Евгения и Людмила Логиновы.