Отдел продаж
г.Томск, пр. Ленина, д. 147
(3822) 200-677 +7 (952) 178-06-77
zapovedny@tisk.su
Экскурсия в Заповедный с Перспективой 24
18.04.2023

15 апреля 2023 года агентство недвижимости «Перспектива 24 — Томск» провели «Марафон новостроек по загородной недвижимости». Ранее такие проекты включали только городскую недвижимость, но высокий спрос на загородное жилье внес свои коррективы.

В рамках «Марафона новостроек по загородной недвижимости» потенциальные покупатели побывали во многих известных загородных поселках и финальной точкой маршрута стал наш микрорайон «Заповедный». В «Заповедном» гостей встретили тепло – чаем, кофе, пирогами и пиццей, так что перед началом осмотра все смогли отдохнуть, освежиться и подкрепиться.

Начали экскурсию как обычно с смотровой площадки, которая очень понравилась гостям. Бурю эмоций вызвала прекрасная коларовская природа. Да и возможность охватить взглядом все перспективы микрорайона была очень кстати.

Основным объектом изучения стали дуплексы, готовые к продажам. Потенциальные покупатели высоко оценили тот факт, что в отличии от многих других предложений, дома и дуплексы в «Заповедном» сдаются с предчистовой отделкой и подведенными коммуникациями. Удобно, когда все грязные и пыльные ремонтные работы закончены, газ, вода и электричество заведены в дом, есть уже штукатурка и стяжка пола, а на втором этаже даже натяжные пололки. В такой обстановке намного комфортнее планировать чистовой ремонт, выбирать половые покрытия, обои, шторы и мебель.

Так как мы были последними в графике посещений, наши гости никуда больше не торопились и смогли основательно осмотреться и задать все интересующие их вопросы по строительству, отделке, планам развития.

Вызвали интерес и обычные загородные коттеджи. Приятно, что экскурсия не ограничилась 20 минутами и продлилась почти два часа, во время которых никто ни на минуту не заскучал. Всего на экскурсии побывало около 15 семей. Семейные пары были разных возрастов – и молодые и достаточно взрослые, которых интересовали одноэтажные коттеджи.

Все гости отметили красоту здешних мест и особую атмосферу микрорайона. Надеемся, что положительные эмоции и неподдельный интерес обернутся реальными продажами и наш микрорайон пополнится новыми жильцами.