Отдел продаж
г.Томск, пр. Ленина, д. 147
(3822) 200-677 +7 (952) 178-06-77
zapovedny@tisk.su
ЭСКРОУ-СЧЕТА В ЗАПОВЕДНОМ!
18.11.2022

Два дня назад Заповедный заключил первую сделку по кредитованию строительства дуплексов с нашим генеральным партнёром — ПАО Сбербанк России. Теперь дуплексы в Заповедном можно приобрести в ипотеку от Сбербанка ещё на стадии строительства.

Микрорайон «Заповедный» стал первым проектом в регионе, которому одобрили применение эскроу-счетов в сфере индивидуального жилищного строительства. До этого момента данный механизм финансирования одобряли только для строительства многоэтажных домов.

Мы успешно прошли все проверки: документацию, права, возможности, наш опыт как застройщика и компетенции наших специалистов, все возможные экспертизы.

Теперь всем покупателям станет доступна покупка дуплексов ещё на стадии строительства по программе «Семейная ипотека» по ставке от 5,7% годовых. Подробнее об условиях программы вы можете прочитать в нашем прошлом посте.

То, что мы стали первым микрорайоном, которому одобрили использование эскроу-счетов на индивидуальное строительство, несомненно, станет очередным знаком качества нашего проекта!